Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Андрей Карпович рассказал о целях сборной Казахстана на ближайшие матчи

Опубликовано:

Андрей Карпович
Андрей Карпович. Фото: kff.kz

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Андрей Карпович рассказал о совмещении постов в клубе и сборной, а также о целях сборной в ближайшие матчи, сообщает Kazfootball.

"Это большая ответственность, все-таки сборная — это главная команда страны. Необходимо показать хорошую работу в крайне ограниченные сроки, времени почти нет. Нашей основной задачей в сборной сейчас занимаются мои ассистенты, аналитики. Кто сколько кандидатов набирает, кто из них сколько игрового времени получает. Мы хотим, чтобы было как можно меньше травм.

Касательно моей работы в клубе. Честно говоря, я сегодня даже и не думал о сборной. Важно наладить здесь, учитывая проблемы в клубе в плане содержания и результата. Над этим будем работать. Как таковой работы в сборной сейчас нет. Там будет несколько дней как раз после следующего тура. Попробуем всех объединить вокруг одной идеи — необходимо обыграть Молдову. С этой мыслью будем жить и готовиться" - сказал молодой специалист.

Напомним, что Казахстанская Федерация футбола 9 марта назначила Андрея Карповича на пост исполняющего обязанности главного тренера. Ближайший матч сборная Казахстана проведет 26-о марта против сборной Молдовы.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1960390-andrey-karpovich-rasskazal-o-tselyah-sbornoy-kazahstana-na-blizhayshie-matchi/

pixel