Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как игроки "ПСЖ" отреагировали на вылет с Лиги Чемпионов

Опубликовано:

Игроки "ПСЖ" Марко Верратти, Лионель Месси и Неймар
Игроки "ПСЖ" Марко Верратти, Лионель Месси и Неймар. Фото: Angel Martinez/Getty Images

Париж в очередной раз позорно вылетел с Лиги Чемпионов, пропустив три гола за 20 минут. Многие игроки "ПСЖ" уже прокомментировали поражение в социальных сетях.

"Трудное время. Лига чемпионов была для нас большой целью, но мы потерпели неудачу. Сезон еще не закончился, и, несмотря ни на что, мы будем оставаться сплоченными и решительными до последней игры сезона. Спасибо болельщикам, которые поддерживают нас" - заявил лучший игрок парижан в противостоянии с "Реалом" Килиан Мбаппе.

Это тяжело, очень тяжело для всех нас. Но я верю в нас, и мы вернемся еще сильнее" - прокомментировал поражение аргентинский полузащитник "ПСЖ" Леонардо Паредес.

"Вылет из Лиги чемпионов – это удар. Последние два дня были непростыми, но именно из таких трудных времен нужно выходить сильными.

Теперь мы должны думать о том, как выиграть Лигу 1, отдать все силы за эту форму, как я всегда это и делал, за этот клуб, за болельщиков.

Начнем все заново, все вместе!" - написал один из главных виновников в поражении вратарь Джанлуиджи Доннарумма

Очень тяжело смириться с таким поражением. Я буду стараться до конца дать нашим фанатам то, чего они заслуживают. Давайте останемся вместе, потому что наступят лучшие дни" - сказал итальянец Марко Верратти.

Слов недостаточно, чтобы выразить, как мы разочарованы тем, что так рано вылетели из Лиги чемпионов. После этого поражения мы вернемся более сильными. Еще раз спасибо болельщикам за их невероятную поддержку" - написал левый захитник французского клуба Нуну Мендеш.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1960375-kak-igroki-pszh-otreagirovali-na-vylet-s-ligi-chempionov/

pixel