Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"ПСЖ" может продать Неймара за 100 млн евро

Опубликовано:

Неймар
Неймар. Фото: Lionel Hahn/Getty Images

Бразильский нападающий "ПСЖ" может покинуть команду в ближайшее трансферное окно, сообщает Marca.

По сообщениями источника руководство парижан не довольно поведением и игрой нападающего за последнее время. Эмир Катара Тамим бин Хамад Аль Тани, владеющий "ПСЖ" также недоволен постоянными травмами футболиста. Отец Неймара, который является агентом игрока в плохих отношениях с руководителями "ПСЖ".

Французский клуб может продать 30-летнего форварда летом, чтобы выручить за него хоть часть заплаченной "Барселоне" суммы. Неймара продадут в клуб, который сделает самое крупное предложение.

Напомним, что Неймар перешел в "ПСЖ" за рекордные 222 млн евро летом 2017 года. За пять лет в составе парижского клуба Неймар не смог выиграть Лигу Чемпионов.

В этом сезоне футболист провел 19 матчей за "ПСЖ" во всех турнирах, забил 4 гола и отдал 5 результативных передач. Большую часть сезона он пропустил из-за травмы, полученной в ноябре.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1960317-pszh-mozhet-prodat-neymara-za-100-mln-evro/

pixel