Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Титульный спонсор "Челси" приостановил соглашение с клубом из-за санкций

Опубликовано:

Рис Джеймс и Кай Хавертц
Рис Джеймс и Кай Хавертц. Фото: Robbie Jay Barratt - AMA/Getty Images

Телекоммуникационная компания Three, являющаяся титульным спонсором "Челси", приостановила соглашение с английским клубом из-за санкций в отношении Романа Абрамовича, сообщает Twiter-аккаунт компании.

"В свете недавно объявленных правительством санкций мы связались с «Челси» с просьбой временно приостановить наше спонсорство клуба, в том числе удалить наш логотип с футболок игроков и вокруг стадиона до дальнейшего уведомления.

Мы понимаем, что это решение повлияет на многих преданных болельщиков «Челси», страстно переживающих за клуб. Однако мы считаем, что, учитывая обстоятельства и действующие санкции правительства, это решение правильно" — сказано в официальном сообщении компании.

Напомним, что вчера правительство Великобритании ввело санкции против действующего владельца "Челси" Романа Абрамовича. Санкции коснулись и лондонский клуб, теперь "аристократы" не смогут продавать билеты на домашние матчи, а также продлевать контракты с игроками.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1960312-titulnyy-sponsor-chelsi-priostanovil-soglashenie-s-klubom-iz-za-sanktsiy/

pixel