Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Турецкий бизнесмен заявил, что покупает "Челси" у Абрамовича

Опубликовано:

"Челси"
"Челси". Фото: Darren Walsh/Chelsea FC via Getty Images

Председатель совета директоров AB Groub Holding Мухсин Байрак заявил, что договорился о покупке футбольного клуба "Челси" у российского олигарха Романа Абрамовича, сообщает Chelsea blues.ru.

"Переговоры длились неделю, а сегодня наша делегация встретилась с представителями футбольного клуба "Челси" в Лондоне. Не хочу говорить о сумме, но она значительно ниже той суммы, которая фигурирует в СМИ. Не нужно сейчас вдаваться в подробности, так как скоро все сами узнаете. Как я уже говорил, мы поднимем турецкий флаг в Лондоне, как это делали в других странах мира" - заявил бизнесмен.

Напомним, что ранее российский миллиардер Роман Абрамович объявил о решении продать английский клуб "Челси" после владения им на протяжении 19 лет. Бизнесмен отметил, что деньги с продажи пойдут в благотворительный фонд, который направлен на помощь жертвам войны в Украине.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1960213-turetskiy-biznesmen-zayavil-chto-kupil-chelsi-u-abramovicha/

pixel