Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как Бензема за 20 минут выбил "ПСЖ" из Лиги Чемпионов

Опубликовано:

Карим Бензема
Карим Бензема. Фото: John Berry/Getty Images

Мадридский "Реал" совершил один из самых ярких камбэков последних 5-и лет и оставил за бортом четвертьфинала звездный "ПСЖ". Главным героем встречи стал Карим Бензема.

"Сливочные" провалили первый поединок и в первом тайме второго выглядели блекло. Казалось, что подопечные Анчелотти не в силах на равных побороться с командой из Парижа. Но в середине второго тайма "Реал" включился в игру. Забили три гола подряд и деморализовали парижан. Карим Бензема в очередной раз спас важнейший матч для мадридцев.

Все началось с ошибки Доннарумы. Вратарь замешкался под прессингом Бензема и не сумел выбить мяч из своей вратарской, Винисиус прострелил на Карима и тот отыграл один мяч. Бензема не впервые в матчах ЛЧ заставляет вратарей ошибаться.

Второй гол начался с сольного прохода Луки Модрича в центре поля. Дальше пас на Винисиуса, молодой бразилец отдал обратно на хорвата, а тот изящным пасом нашел в штрафной Бензема. Французский нападающим сильным ударом поразил ближний угол ворот "ПСЖ".

Защитник "Реала" отпраздновал этот забитый мяч вместе со стулом.

А уже меньше чем через 2 минуты Бензема похоронил надежды французов на победу в Лиге Чемпионов. Маркиньос неудачно выбил мяч прямо на ногу Бенземе. Итог: 3:2 по сумме двух матчей и очередной позорный вылет парижан в ЛЧ.

Модрич и Бензема - главные герои матча.

Карим после поединка был признан лучшим игроком встречи.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1960008-kak-benzema-za-20-minut-vybil-pszh-iz-ligi-chempionov/

pixel