Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стал известен новый главный тренер сборной Казахстана по футболу

Опубликовано:

Заседание Лиги
Заседание Лиги. Фото: Федерация футбола Казахстана

Казахстанская Федерация футбола назначила Андрея Карповича на пост исполняющего обязанности главного тренера, сообщает NUR.KZ.

Ранее КФФ приняло решение о досрочном расторжении контракта с предыдущим тренером сборной Казахстана Талгатом Байсуфиновым, который руководил командой год. Карпович является одним из рекордсменов сборной по количеству проведенных матчей (55). Тренерскую деятельность Карпович начал в "Кайрате", затем два года руководил "Окжетпесом", но не смог с кокшетауским клубом остаться в Премьер-лиге и был уволен. Последним местом работы Карповича был "Кызыл-Жар". Молодой специалист сумел вместе с "Кызыл-Жаром" занять четвертое место в чемпионате Казахстана в прошлом году и попасть в еврокубки. Первый матч под руководством Карповича сборная Казахстана проведет 24-о марта против Молдовы.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1959820-stal-izvesten-novyy-glavnyy-trener-sbornoy-kazahstana-po-futbolu/

pixel