Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

FIFA может разрешить сборной России сыграть стыковой матч против Польши

Опубликовано:

Логотип ФИФА
ФИФА. Фото: Photo credit should read OZAN KOSE/AFP via Getty Images

FIFA может перенести стыковой матч ЧМ-2022 Россия - Польша, несмотря на отстранение российской сборной от международных турниров, сообщает Чемпионат.

В организации пытаются найти решение, чтобы сборная России по футболу смогла продолжить участие в отборе на чемпионат мира-2022. Отмечается, что встреча сборных России и Польши может состояться в июне. Итоговое решение FIFA ещё не приняло.

Напомним, что 28 февраля FIFA и UEFA отстранили российские клубы и сборную России от участия во всех международных соревнованиях. До этого об отказе играть со сборной России в стыковых матчах за право выступить на чемпионате мира в Катаре заявили национальные команды Польши, Швеции и Чехии. Также играть с Россией отказались сборные Албании, Ирландии, Швейцарии и Англии.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1959692-fifa-mozhet-razreshit-sbornoy-rossii-sygrat-stykovoy-match-protiv-polshi/

pixel