Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Роман Абрамович передал руководство "Челси" благотворительному фонду

Опубликовано:

Роман Абрамович празднует победу в Лиге Чемпионов
Роман Абрамович празднует победу в Лиге Чемпионов. Фото: gettyimages.com

Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович сообщил, что передал руководство клубом попечителям благотворительного фонда "Челси", сообщает Чемпионат.

"В течение почти 20 лет владения "Челси" я всегда рассматривал свою роль в клубе как некоторого хранителя, чья работа заключается в обеспечении того, чтобы мы были настолько успешными, насколько мы можем быть сегодня, а также в создании будущего, играя положительную роль в наших сообществах.

Я всегда принимал решения, исходя из интересов клуба. Я по-прежнему привержен этим ценностям. Вот почему сегодня я передаю попечителям благотворительного фонда «Челси» руководство и заботу о "Челси".

Считаю, что в настоящее время они находятся в лучшем положении, чтобы заботиться об интересах клуба, игроков, персонала и болельщиков" — заявил Абрамович.

Напомним, что Роман Абрамович купил футбольный клуб «Челси» в 2003 г. за 140 млн фунтов стерлингов.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1958216-roman-abramovich-peredal-rukovodstvo-chelsi-blagotvoritelnomu-fondu/

pixel