Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Футболист "Бенфики" забил гол в ЛЧ и показал майку с украинским гербом

Опубликовано:

Name * Роман Яремчук празднует забитый мяч в ворота "Аякса"
Name * Роман Яремчук празднует забитый мяч в ворота "Аякса". Фото: Octavio Passos/Getty Images

Украинский нападающий "Бенфики" Роман Яремчук после своего гола в ворота "Аякса" показал футболку с украинским тризубом, сообщает NUR.KZ.

Нападающий "Бенфики" и сборной Украины Роман Яремчук забил гол на 72-й минуте матча и сравнял счет в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против нидерландского "Аякса". После забитого мяча игрок снял футболку "Бенфики" и под ней оказалась черная майка с тризубом Украины в центре. Этот символ является основным элементом герба Украины. Яремчук также поцеловал майку с изображением тризуба.

Роман Яремчук перешел в "Бенфику" из бельгийского "Гента" этим летом за 15 млн евро. В нынешнем сезоне сыграл в португальском чемпионате 15 матчей в которых забил шесть голов и отдал три голевые передачи.

Напомним, что "Бенфика" сыграла с "Аяксом" вничью со счетом 2:2. Ответный матч пройдет в Амстердаме 15 марта на стадионе "Аякса".

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1957659-futbolist-benfiki-zabil-gol-v-lch-i-pokazal-mayku-s-ukrainskim-gerbom/

pixel