Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ливерпуль" сократил отставание от "Манчестер Сити" до шести очков

Опубликовано:

Садио Мане и Луис Диас
Садио Мане и Луис Диас. Фото: Gareth Copley/Getty Images

"Мерсисайдцы" в рамках 26-о тура обыграли "Норвич" и приблизились к лидеру чемпионата "Манчестер Сити", сообщает NUR.KZ.

Матч завершился со счетом 3:1. В первом тайме команды голами не отметились. а в начале второго полузащитник "Норвича" Милот Рашица вывел свой клуб вперед. Садио Мане красивым ударом "ножницами" сравнял счет, а через три минуты Мохаммед Салах вывел хозяев вперед. Под занавес поединка новичок "Ливерпуля" Луис Диас забил свой дебютный гол в форме "красных" и укрепил преимущество "мерсисайдцев".

Форвард "мерсисайдцев" Мохаммед Салах забил 150-й гол в футболе "Ливерпуля". Для этого египтянину понадобилось сыграть в 233-и матчах. Салах стал 10-м игроком в истории "Ливерпуля", забившим 150 голов.

После этого поединка "Ливерпуль" сократил отставание от "Сити" до шести очков, имея при этом матч в запасе. Подопечные Юргена Клоппа выиграли восьмой матч подряд и в 2022 году идут без поражений.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1956980-liverpul-sokratil-otstavanie-ot-manchester-siti-do-shesti-ochkov/

pixel