Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Лос-Анджелес Рэмс" выиграл Национальную футбольную лигу США

Опубликовано:

"Лос-Анджелес Рэмс" на праздновании
"Лос-Анджелес Рэмс". Фото: Rob Carr/Getty Images

В финальном матче NFL по американскому футболу "Лос-Анджелес Рэмс" обыграл "Цинциннати Бэнгалс". Матч завершился со счетом 23:20, сообщает NUR.KZ.

"Лос-Анджелес Рэмс" второй раз в своей истории выиграли Супербоул, первый раз это произошло в 2000 году. В финале 2000 года команда из Лос-Анджелеса обыграла "Теннеси Тайтанс". "Цинциннати" дважды добирался до финала, но оба раза проигрывали команде "Сан-Франциско Форти Найнерс". Сначала в 1982 году, а затем в 1989.

Впервые за 2 сезона на финальный матч было допущено максимальное количество болельщиков. В перерыве матча для болельщиков выступили: Эминем, Доктор Дре, Снуп Дог, Мэри Джей Блайдж и Кендрик Ламар.

В прошлом сезоне Супербоул выиграла команда "Тампа-Бэй Бакканирс". В финале они переиграли "Канзас-Сити" со счетом 31:9.

Наслаждайтесь топовыми спортивными событиями с онлайн-букмекером №1 в Казахстане по версии "Выбор года" Parimatch. Новым игрокам - 300% бонус к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1955984-los-andzheles-rems-vyigral-natsionalnuyu-futbolnuyu-ligu-ssha/

pixel