Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Футболист "Арсенала" получил две желтые карточки меньше чем за минуту

Опубликовано:

Габриэль Мартинелли получает красную карточку
Кабриэль Мартинелли. Фото: James Williamson - AMA/Getty Images

В 24-м туре чемпионата Англии "Арсенал" минимально переиграл "Вулверхэмптон". Матч завершился со счетом 1:0. Габриэль Мартинелли удалился во втором тайме.

Команда Микеля Артеты забила единственный гол в матче на 25-й минуте матча. Автором гола стал защитник "канониров" Габриэль. Начиная с 70-й минуты матча лондонская команда играла в меньшинстве.

На 69-й минуте матча молодой игрок "Арсенала" Габриель Мартинелли помешал ввести мяч в игру полузащитнику "волков" Даниэлу Поденсе, через несколько секунд бразилец сфолил на Шикинью. Арбитр матча Майкл Оливер сразу показал две желтые карточки игроку, что автоматически привело к удалению футболиста.

В шести последних матча футболисты "Арсенала" заработали четыре удаления. В игре с "Ман Сити" красную карточку получил Габриэл Магальяэс, с "Ливерпулем" Гранит Джака и Томас Парти.

В нынешнем сезоне английской премьер-лиги "Арсенал" идет на пятом месте имея в своем активе 39 очков, отставая от зоны Лиги Чемпионов всего на одно очко, имея при этом две игры в запасе.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch 300% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1955642-futbolist-arsenala-poluchil-dve-zheltye-kartochki-menshe-chem-za-minutu/

pixel