Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Криштиану Роналду и Зинедин Зидан могут снова оказаться в одной команде

Опубликовано:

Криштиану Роналду и Зинедин Зидан на тренировке
Криштиану Роналду и Зинедин Зидан. Фото: Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду и тренер Зинедин Зидан могут присоединится к французскому "ПСЖ", сообщает NUR.KZ.

Зинедин Зидан является главным кандидатом для "ПСЖ" на пост главного тренера команды. Сейчас парижан тренирует Маурисио Почеттино, но руководство клуба не устраивает игра команды при аргентинском коуче и они готовы сменить тренера. Зидан проработал в мадридском "Реале" 5 лет и за это время выиграл три Лиги Чемпионов. На данный момент французский специалист является безработным.

Сообщается, что если Зинедин Зидан возглавит "ПСЖ", одним из его требований будет приобретение нападающего "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.

Напомним, что Зидан уже тренировал португальца в мадридском "Реале" в период с 2016 по 2018 год. Под руководством француза Роналду выиграл три Лиги Чемпионов и два "Золотых Мяча".

Стоит отметить, что нынешний контракт португальца с "Манчестер Юнайтед" истекает летом 2023 года. В этом сезоне Криштиану в Премьер-лиге провел 18 матчей и забил 8 голов.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане. Новые игроки получают от Parimatch 300% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1955093-krishtianu-ronaldu-i-zinedin-zidan-mogut-snova-okazatsya-v-odnoy-komande/

pixel