Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Футбольная "Астана" представила нового главного тренера

Опубликовано:

Срджан Благоевич
Срджан Благоевич. Фото: kazfootball.kz

Сербский специалист Срджан Благоевич подписал контракт с футбольным клубом "Астана", сообщает NUR.KZ со ссылкой на сайт клуба.

"На родине Благоевич возглавлял различные клубы и имеет богатый тренерский опыт. Последним местом работы тренера является актауский «Каспий», вместе с которым он проработал в течение двух сезонов и сумел выстроить команду крепкого уровня.

Контракт с тренером рассчитанном сроком на два года. Коллектив футбольного клуба "Астана" рад приветствовать специалиста в столичной команде и желает больших успехов на новом месте", - гласит текст сообщения на сайте "Астаны".

С "Каспием" в минувшем сезоне Благоевич занял восьмое место. Команда в 26 играх одержала 8 побед, 8 раза сыграла вничью и 10 раз проиграла. Разница мячей по итогам чемпионата - 35:35.

Напомним, предыдущий наставник "Астаны" Андрей Тихонов был отправлен в отставку после поражения команды в предпоследнем туре от "Кайрата". Тот проигрыш стал решающим в борьбе за золотые медали, которые в итоге выиграл "Тобол".

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1943206-futbolnaya-astana-predstavila-novogo-glavnogo-trenera/

pixel