Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Футболист Серхио Агуэро может завершить карьеру из-за проблем с сердцем

Опубликовано:

Серхио Агуэро (в центре)
Серхио Агуэро (в центре). Фото: Urbanandsport/NurPhoto via Getty Images

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Серхио Агуэро может завершить карьеру из-за проблем с сердцем, передает football.ua.

Как сообщает AS, у Агуэро была обнаружена серьезная патология, а его лечащие врачи не скрывают пессимизма в отношении продолжения Куном спортивной карьеры.

На данный момент, врачи все еще не могут сказать, насколько долгим окажется лечение игрока, однако в том, что он вряд ли сможет продолжать играть при текущем положении дел уже не сомневаются.

Напомним, что в 12-м туре чемпионата Испании аргентинский нападающий был вынужден покинуть поле из-за дискомфорта в области груди. Как выяснилось позже, у Куна была сердечная аритмия.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1941991-futbolist-serhio-aguero-mozhet-zavershit-kareru-iz-za-problem-s-serdtsem/

pixel