Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Кызылорде прошел турнир по мини-футболу среди представителей СМИ

Опубликовано:

Турнир
Фото: Акимат г. Кызылорды

В рамках празднования 30-летия независимости страны, акиматом Кызылорды был организован турнир по мини-футболу среди представителей СМИ на Кубок акима города Кызылорда.

В соревновании, носивший традиционный характер с целью укрепления творческих, дружеских связей представителей СМИ и в целях развития массового спорта, приняли участие 6 команд: «Акимат города», «Сыр медиа», «Собственные корреспонденты», «Қоғам ТВ», «Qyzylorda», «Сборная районов».

Турнир
Фото: Акимат г. Кызылорды
«На Кубке акима города журналисты, доказали, что они мастерски справляются не только с пером, но и с мячом на поле. Каждый из вас, не жалея всех сил на пути к победе, разогревали соревнования, свидетельством чему были красивые голы и нескрываемая радость от каждого забитого мяча», - отметил заместитель акима города Бектас Нуридинов.
Турнир
Фото: Акимат г. Кызылорды

По итогам турнира первое место завоевала команда телеканала «Qyzylorda», второе - команда «Акимат города», третье место - команда «Собственные корреспонденты».

Турнир
Фото: Акимат г. Кызылорды

В номинации «Лучший защитник» был награжден игрок команды «Сыр медиа» А. Сагындыков, «Лучший вратарь» - игрок команды «Сборная районов» А. Жолтерек, «Лучший нападающий» - игрок команды «Қоғам ТВ» Н.Калабеков, «Лучший игрок» - игрок команды «Qyzylorda» Б. Кожамуратов.

Турнир
Фото: Акимат г. Кызылорды

Командам-победителям и призерам турнира по мини-футболу были вручены денежные призы, кубок, благодарственные письма.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1941150-v-kyzylorde-proshel-turnir-po-mini-futbolu-sredi-predstaviteley-smi/

pixel