Роналду забил гол и помог МЮ совершить камбэк в игре с "Аталантой" (видео)

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду. Фото: Naomi Baker/Getty Images

В среду в Лиге Чемпионов завершился третий тур группового этапа. "Манчестер Юнайтед" на "Олд Трафорд" принимал итальянскую "Аталанту" и неожиданно получил от нее много проблем, сообщает NUR.KZ.

К середине первого тайма "Аталанта" к огорчению местных болельщиков повела со счетом 0:2. Отличились Пашалич и Демираль.

Наставник МЮ Оле Гуннар Сольскьяер, которого в прессе уже начали отправлять в отставку, никакими заменами не отреагировал и продолжил игру стартовым составом.

Маркус Рэшфорд отблагодарил тренера за доверие на 53-й минуте, когда ювелирным ударом в угол сократил отставание.

За 15 минут до конца встречи на помощь атакующим игрокам МЮ пришел защитник Хари Магуайер. После розыгрыша стандарта он ногой вколотил мяч в ближний угол.

А завершился матч в лучших традициях кино - хэппи эндом. Главная звезда команды Криштиану Роналду, который до этого загубил несколько моментов, смог-таки забить и принести МЮ победу. Португалец в своем классическом высоком прыжке головой отправил мяч в самый угол ворот итальянцев - победа "Манчестер Юнайтед" 3:2.

Роналду забивал голы во всех трех матчах МЮ в Лиге Чемпионов. В предыдущем туре его мяч на 90+5 минуте также стал победным для английской команды.

После трех туров МЮ возглавил таблицу группы F с шесть очками.

Результаты остальных игр.

Спонсор рубрики "Спорт" — официальный беттинг-партнер ФК "Челси", компания Parimatch. До 31 октября Parimatch дает возможность выиграть поездку в Лондон на домашнюю игру "Челси", а еще футболку, подписанную игроками клуба, и множество фирменных призов.