Молдавский "Шериф" проиграл, но не уступил первое место "Реалу" в группе ЛЧ (видео)

Интер - Шериф
Интер - Шериф. Фото: MARCO BERTORELLO/AFP via Getty Images

В третьем туре Лиги Чемпионов итальянский "Интер" принимал на своем поле лидера группы - "Шериф" из Тирасполя, сообщает NUR.KZ.

"Шериф", который в первых двух турах обыграл "Реал" и "Шахтер", не смог преподнести третью сенсацию. Миланцы быстро прихватили инициативу и начали методично осаждать ворота молдавской команды. Результат был достигнут на 34-й минуте, когда Эдин Джеко после углового с лета поразил дальний угол.

"Шериф" во втором тайме на 52-й минуте сравнял счет после искусного удара со штрафного люксембуржца Себастьена Тилля.

Однако молдавской клуб смог удерживать ничью только шесть минут. Затем отличился Артуро Видаль. А вслед за ним голом отметился защитник де Врей. Итог 3:1 в пользу "Интера".

"Реал" не оставил камня на камне от обороны "Шахтера", накидав горнякам пять безответных мячей.

По итогам трех туров "Шериф" сохранил за собой первую строчку в группе D. "Реал" уступает команде из Тирасполя только за счет личной встречи.

В остальных матчах были следующие результаты:

Спонсор рубрики "Спорт" — официальный беттинг-партнер ФК "Челси", компания Parimatch. До 31 октября Parimatch дает возможность выиграть поездку в Лондон на домашнюю игру "Челси", а еще футболку, подписанную игроками клуба, и множество фирменных призов.