Казахстан уступил Бразилии бронзу чемпионата мира по футзалу (видео)

Сборная Казахстана по футзалу
Сборная Казахстана по футзалу. Фото: Alexander Scheuber - FIFA/FIFA via Getty Images

В Литве завершился "утешительный" финал чемпионата мира по футзалу. Сборная Казахстана со счетом 4:2 уступила бронзовые медали бразильцам, сообщает NUR.KZ.

Первый тайм подопечные Рикарду Кака выиграли со счетом 0:1. На 12-й минуте бразилец Гуитта срезал мяч в собственные ворота.

Во второй половине встречи на 25-й минуте Казахстан ответил "услугой за услугу" - на этот раз Тайнан забил в свои ворота.

Спустя 6 минут натурализованный бразилец исправился и вывел Казахстан вперед. И это было последнее голевое действие игроков казахстанской команды. Далее на площадке господствовали южноамериканцы. Араухо, Феррао и Ли с 32-й по 35-ю минуту забили три мяча и принесли бразильцам победу со счетом 4:2.

Капитан команды вратарь Игита подвел итоги игры.