"Барселона" на своем поле потеряла очки с "Гранадой"

Мемфис Депай, Барселона
Мемфис Депай, Барселона. Фото: Eric Alonso/Getty Images

Каталонский гранд в 4 туре на "Комп Ноу" принимал "Гранаду", которая до начала матча находилась в таблице на 17-м месте, сообщает NUR.KZ.

Матч, несмотря на колоссальное преимущество "Барселоны", завершился вничью со счетом 1:1.

Гости открыли счет уже на 2-й минуте - после навеса отличился Дуарте.

Чтобы отыграться, сине-гранатовым понадобилось 88 минут. За это время "Барселона" нанесла 17 ударов (6 из них в створ), подала 12 угловых и владела мячом 77% времени. В итоге на 90-й минуте отличился Араухо.

После четырех игр каталонцы имеют в активе 8 очков (2 победы и 2 ничьи) и занимают в таблице 7-е место. При этом у "Барселоны" в запасе игра с "Севильей".