Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ювентус" в первом матче без Роналду проиграл новичку чемпионата Италии

Опубликовано:

"Эмполи" сенсационно обыграл "Ювентус"
"Эмполи" сенсационно обыграл "Ювентус". Фото: Giorgio Perottino/Getty Images

Во втором туре чемпионата Италии "Ювентус" принимал "Эмполи". Это была первая игра после ухода Криштиану Роналду, сообщает NUR.KZ.

Отсутствие португальской звезды негативно повлияло на игру "Старой Синьоры". В первые 15 минут она создала три опасных момента, но не забила. Затем на 30-й минуте отличился "Эмполи", который в прошлом сезоне выступал в Серии Б.

За оставшийся час игры "Ювентус" создал лишь два по-настоящему опасных момента. Но удар Пауло Дибалы отразил голкипер гостей, а Мануэль Локателли пробил недалеко от штанги.

В итоге сенсационное поражение "Ювентуса".

С разницей в пять мячей выиграл римский "Лацио". Хет-трик оформил лучший бомбардир позапрошлого сезона Серии А Чиро Иммобиле.

"Аталанта" испытала трудности в игре с "Болоньей". Команда не смогла "распечатать" ворота соперника и довольствовалась нулевой ничьей.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1929407-yuventus-v-pervom-matche-bez-ronaldu-proigral-novichku-chempionata-italii/

pixel