Роналду потерял место в основе "Ювентуса", и команда сыграла вничью с "Удинезе" (видео)

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду. Фото: Emmanuele Ciancaglini/Quality Sport Images/Getty Images

"Ювентус" неудачно стартовал в чемпионате Италии с новым-старым тренером. Команда смогла заработать всего лишь очко в поединке с "Удинезе", сообщает NUR.KZ.

"Старая Сеньора" довольно быстро повела в счете. К 23-й минуте успели отличиться Пауло Дибала и Хуан Куадрадо. При этом на поле не было португальской звезды Криштиано Роналдо. Его главный тренер Массимилиано Аллегри выпустил на замену на 60-й минуте, когда "Удинезе" один мяч отыграл.

При Роналду "Ювентус" пропустил второй гол, сделавший счет 2:2. Роналду на 90+4 минуте мог принести своей команде победу, но его его взятие ворот было отменено из-за спорного офсайда.

В другом воскресном матче "Рома" под руководством Жозе Моуриньо взяла верх над "Фиорентиной". Два паса отдал купленный за 40 млн евро у "Челси" Абрахам. Еще один ассист на счету узбекского форварда Эльдара Шомуродова.

Еще один фаворит чемпионской гонки "Наполи" из Неаполя на 23-й минуте остался в меньшинстве. Прямую красную карточку получил главный нападающий команды нигериец Виктор Осимен.

Тем не менее неаполитанцы продолжали атаковать и в итоге взломали ворота "Венеции".

В заключительной игре тура в понедельник сойдутся "Сампдория" и "Милан".

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.