Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

19 полицейских ранены в ходе столкновений с фанатами сборной Англии после финала Евро-2020 (фото, видео)

Опубликовано:

Фанаты сборной в окружении полиции
Фанаты сборной в окружении полиции. Фото: Victoria Jones/PA Images via Getty Images

19 полицейских в Лондоне были ранены в ходе инцидентов с агрессивными фанатами сборной Англии после финального матча, передает My London.

Полиция Лондона сообщила, что в ходе инцидентов с агрессивными фанатами футбола пострадали 19 офицеров. 49 болельщиков были задержаны. Беспорядки начались после финального матча Евро-2020, где сборная Англии уступила в первенстве итальянцам. Последние стали чемпионами.

Также в ночь с воскресенья на понедельник произошли несколько аварий с участием нетрезвых водителей.

"К сожалению, 19 наших офицеров были ранены, когда они столкнулись с нестабильной толпой. Это совершенно неприемлемо. Большое спасибо лондонским офицерам и нашим коллегам за их участие в обеспечении безопасности и передвижений Лондона сегодня вечером", - гласит официальное заявление полиции Лондона.

Как сообщили РИА Новости, несколько станций метро были закрыты.

Ставьте на матчи Евро-2020 и выигрывайте автомобили Lexus NX 200, Macbook Pro, iPhone 12, PlayStation 5 и бонусы до 100 000 тенге от Parimatch. Следующий розыгрыш пройдет уже 7 июля в 17:00. Успейте принять участие!

Участвовать в розыгрыше.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1921918-19-politseyskih-raneny-v-hode-stolknoveniy-s-fanatami-sbornoy-anglii-posle-finala-evro-2020-foto-video/

pixel