Швейцарский фанат покорил Интернет своими реакциями на матче с Францией

Швейцарский фанат
Швейцарский фанат. Фото: larrybrownsports.com

На последних минутах игры 1/8 финала Евро-2020 между Францией и Швейцарией напряжение выросло до максимального уровня. Сборная альпийской страны сражалась, чтобы сравнять счет, и у нее это получилось. Эмоции швейцарского фаната как нельзя лучше описали то, что происходило на поле, сообщает NUR.KZ.

На первых кадрах болельщик показан за 0,5 минуты до окончания основного времени матча. На второй части видео – он же через минуту после начала добавленного времени. За 1,5 минуты мужчина прошел путь от страдания с мольбой до рыка торжества. От одетого болельщика до грозного примата. От побежденного до победителя.

Видео набрало более 2,9 млн просмотров.

Напомним, сборная Швейцарии сенсационно выбила Францию на стадии 1/8 финала.

Ставьте на матчи Евро-2020 и выигрывайте автомобили Lexus NX 200, Macbook Pro, iPhone 12, PlayStation 5 и бонусы до 100 000 тенге от Parimatch. Следующий розыгрыш пройдет уже 7 июля в 17:00. Успейте принять участие!