Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сборная Дании разгромила Уэльс в первом матче 1/8 финала Евро-2020

Опубликовано:

Каспер Дольберг
Каспер Дольберг. Фото: Olaf Kraak - Pool/Getty Images

В стартовой игре 1/8 финала чемпионата Европы сборная Дании уверенно обыграла команду Уэльса со счетом 4:0. Дубль на свой счет записал нападающий "Ниццы" Каспер Дольберг, по одному голу забили защитник "Аталанты" Йоаким Меле и нападающий "Барселоны" Мартин Брейтуэйт, сообщает NUR.KZ.

Матч начался с атак валлийцев, и на 10-й минуте Гарет Бейл едва не открыл счет. Мяч после его дальнего удара пролетел в считанных сантиметрах от штанги. А затем датчане прибрали инициативу к своим ногам. На 28-й минуте Дольберг принял мяч неподалеку от штрафной и мощно пробил в дальний угол – гол!

В начале второго защитник Уэльса совершил ошибку и выбил мяч прямо на Дольберга, который быстро принял решение и отправил мяч в ближний угол.

Йоакин Меле на 88-й минуте на замахе убрал защитника соперника и пробил мимо вратаря – 3:0.

Довершил разгром нападающий "Барселоны", получивший пас на грани офсайда.

В ¼ финала Дания встретится с победителем пары Нидерланды – Чехия.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1919621-sbornaya-danii-razgromila-uels-v-pervom-matche-18-finala-evro-2020/

pixel