Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Швед Виктор Клаэссон вывел сборную Украины в плей-офф Евро-2020

Опубликовано:

Виктор Клаэссон забивает Польше
Виктор Клаэссон забивает Польше. Фото: gettyimages.com

Сборная Швеции в заключительном туре со счетом 3:2 обыграла команду Польши. Победный гол на 90+4 минуте забил полузащитник "Краснодара" Виктор Клаэссон. Этот мяч позволил сборной Украины получить последний пропуск в плей-офф среди команд, занявших третьи места, сообщает NUR.KZ.

Швеция благодаря усилиям Эмиль Форсберга повела со счетом 2:0.

Во втором тайме за дело взялся лучший нападающий европейского клубного сезона Роберт Левандовски. Он также оформил дубль.

До конца матча оставалось 6 минут основного времени и добавленное. Польша ринулась в атаку, потому что только победа выводила ее в 1/8 финала. Однако Клаэссон перечеркнул надежды Левандовски, и наоборот подарил радость украинским болельщикам.

Таблица сборных, занявших третьи места
Таблица сборных, занявших третьи места. Фото: flashscore.kz

Соперники сборных Украины и Швеции определятся после завершения матчей в группе F.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1919160-shved-viktor-klaesson-vyvel-sbornuyu-ukrainy-v-pley-off-evro-2020/

pixel