Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Реал" объявил о расставании со своим капитаном Серхио Рамосом

Опубликовано:

Серхио Рамос покидает мадридский "Реал"
Серхио Рамос покидает мадридский "Реал": gettyimages.com

Мадридский "Реал" сегодня проведет прощальную пресс-конференцию с Серхио Рамосом. В ней примет участие президент клуба Флорентино Перес, сообщает Sports.ru.

Защитник прекращает выступление за королевский клуб, так как ему не удалось договориться о новом контракте. Изначально Рамос заявлял, что хочет новый договор на два года и сохранить зарплату на текущем уровне.

Клуб в свою очередь предлагал контракт на один год с понижением оклада на 10%.

Переговоры тянулись более двух месяцев, и на днях Рамос заявил, что готов принять условия клуба. Однако президент "Реала" Флорентино Перес ответил, что срок предложения истек и клуб попрощается со своим многолетним капитаном.

Рамосу сейчас 35 лет, он играл за "Реал" с 2005 года. За это время он пять раз выигрывал чемпионат Испании, четыре – Лигу чемпионов, а также четырежды становился обладателем Суперкубка Испании.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1918071-real-obyavil-o-rasstavanii-so-svoim-kapitanom-serhio-ramosom/

pixel