Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стал известен соперник "Кайрата" в первом отборочном раунде Лиги Чемпионов

Опубликовано:

Маккаби - Кайрат
Маккаби - Кайрат. Фото: instagram.com/f.c.kairat

В Швейцарии состоялась жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Чемпионов УЕФА. Алматинский "Кайрат", ставший в прошлом году чемпионом Казахстана, получил в соперники израильский "Маккаби", сообщает NUR.KZ.

Первый матч алматинцы сыграют на выезде 6 июля в 22:00 по времени Нур-Султана.

Ответная встреча состоится через неделю 13 июля также в 22:00.

Напомним, что "Кайрат" недавно лишился главного тренера: Алексей Шпилевский перешел в клуб второй Бундеслиги Германии "Эрцгебирге". Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Кирилл Кекер.

Под его руководством команда в последнем туре обыграла в гостях "Тараз" со счетом 0:2.

Также "Кайрат" потерял нападающего: Штрели Мамба также отправился во вторую Бундеслигу, где на правах аренды будет выступать за "Ганзу" из Ростока.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1917828-stal-izvesten-sopernik-kayrata-v-pervom-otborochnom-raunde-ligi-chempionov/

pixel