Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанский футболист потерял сознание на поле во время матча (видео)

Опубликовано:

Лев Кургин
Лев Кургин. Фото: kazfootball.kz

19-летний защитник футбольного клуба "Кайрат-Жастар" Лев Кургин потерял сознание на поле во время матча. Спортсмена госпитализировали, передает портал KazFootball.kz.

Инцидент произошел во время матча восьмого тура первой лиги. На поле встретились "Кайрат-Жастар" и "Окжетпес", но встречу пришлось приостановить из-за экстренной ситуации.

Как сообщает издание, на 20-й минуте матча игрок "Кайрат-Жастар" потерял сознание. Ему оказали экстренную помощь, после чего госпитализировали в одну из больниц южной столицы.

После того, как Кургина увезли, матч был продолжен.

Позже в клубе сообщили, что состояние молодого футболиста стабилизировалось. Сейчас он находится под наблюдением медиков.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1917442-kazahstanskiy-futbolist-poteryal-soznanie-na-pole-vo-vremya-matcha-video/

pixel