Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Италия разгромила Турцию в матче открытия Евро-2020 по футболу

Опубликовано:

Италия разгромила Турцию
Италия разгромила Турцию. Фото: twitter.com/EURO2020

В стартовом матче чемпионата Европы сборная Италии забила три безответных мяча в ворота турецкой сборной, сообщает NUR.KZ.

В первом тайме гостям удалось сдержать атаки Скуадры Адзуры, однако во второй половине встречи итальянцы были неудержимы. Сначала на 53-й минуте после прострела Мерих Демираль срезал мяч в свои ворота. В истории чемпионатов Европы впервые первый мяч турнира - автогол.

Чиро Иммобиле
Чиро Иммобиле: twitter.com/EURO2020

Спустя 13 минут Чиро Иммобиле подкараулил отскок от вратаря после дальнего удара и с близкого расстояния добил в ворота. А точку в матче поставил Лоренцо Инсинье. Голкипер турецкой сборной Угурдждан Чакыр неудачно выбил мяч, который перехватили итальянцы. Последовала серия коротких пасов, в результате которой нападающий "Наполи" оказался один перед воротами и неотразимо пробил в дальний угол.

Лоренцо Инсинье
Лоренцо Инсинье. Фото: twitter.com/EURO2020

Италия одержала первую победу на Евро и 9-ю подряд в последних 9-и матчах. Подопечные Роберто Манчини при этом не пропускают.

Следующий матч в группе А состоится 12-го июня между сборными Уэльса и Швейцарии.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1917328-italiya-razgromila-turtsiyu-v-matche-otkrytiya-evro-2020-po-futbolu/

pixel