Северная Македония учинила разгром сборной Казахстана по футболу

Северная Македония - Казахстан
Северная Македония - Казахстан. Фото: twitter.com/ffmmkd

Сборная Казахстана потерпела крупной поражение в товарищеском матче по футболу от сборной Северной Македонии. В первом тайме в ворота Стаса Покатилова влетел один гол, а во втором сменивший его Мухаммеджан Сейсен еще трижды вынимал мяч из ворот. Итог 4:0, сообщает NUR.KZ.

В составе македонцев отличились Эгзиян Алиоски из "Лидса", Иван Триковски из "АЕК Ларнака", Милан Ристовски из "Спартак Трнава" и Дарко Чурлинов из "Штутгарта".

Во многом причиной разгрома стало удаление в составе сборной Казахстана. В конце первого тайма Серикжан Мужиков получил прямую карточку, оставив свою команду вдесятером на второй тайм.

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счета.