Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Кызыл-Жар" догнал "Кайрат" в таблице, "Тобол" упустил победу в большинстве

Опубликовано:

"Тобол" атакует ворота "Ордабасы"
"Тобол" атакует ворота "Ордабасы". Фото: instagram.com/fctobol

"Тобол" отпустил "Астану" в таблице еще дальше. После потери очков в матче с "Ордабасы" костанайцы отстают от лидера уже на семь пунктов, сообщает NUR.KZ.

Ордабасы 1:1 Тобол

Голы: С. Жарынбетов, 67 (0:1), Е. Тунгышаев, 87 (1:1)

Удаление: А. Клещенко, 80 (Ордабасы)

За 10 минут до конца матча костанайцы вели в счете и имели на поле на одного игрока больше. Однако "Ордабасы", любящий в этом сезоне забивать в концовках матчей, сравнял счет на 87 минуте. Следующий за "Тоболом" в таблице "Акжайык" имеет на четыре очка меньше.

Кызыл-Жар 2:0 Каспий

Голы: Д. Алвес, 21 (1:0), Т. Мулдинов, 53 (2:0)

Команда из Петропавловска продолжает удивлять. Уверенная победа на крепким "Каспием" стала пятой в копилке клуба. "Кызыл-Жар" набрал после 10 туров 17 очков – ровно столько же, сколько имеющий гораздо более мощные ресурсы алматинский "Кайрат".

Атырау 1:0 Тараз

Гол: А. Бруно, 49

Атыраусцы поднялись в таблице на 8 место. В начале чемпионата команда находилась в подвале турнирной таблицы, и болельщики требовали отставки главного тренера. Но благодаря четырем победам в последних пяти матчах "Атырау" взобрался в середину таблицы.

Таблица КПЛ после 11 тура
Таблица КПЛ после 11 тура: instagram.com/fca.astana

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1912697-kyzyl-zhar-dognal-kayrat-v-tablitse-tobol-upustil-pobedu-v-bolshinstve/

pixel