Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Реал" и "Атлетико" отрываются от "Барселоны" в чемпионате Испании (видео)

Опубликовано:

Каземиро забил за "Реал"
Каземиро забил за "Реал": https://twitter.com/realmadrid

Два из трех претендентов на титул чемпиона Испании играли в субботу. "Атлетико" с минимальным счетом выиграл у "Эльче" в гостях 0:1. А "Реал" дома обыграл "Осасуну" 2:0, сообщает NUR.KZ.

"Королевский" клуб долго не мог распечатать ворота соперника, несмотря на то, что в стартовом составе вышел Эден Азар – главное приобретение последнего года. Бельгийский полузащитник создавал для партнеров моменты, но не везло в завершающей стадии.

Однако как только Азара сменил Иско, удача сразу повернулась к "Реалу". Сначала точным ударом головой в самый угол ворот забил Милитао. Затем Каземиро неудачно обработал мяч, который неожиданно для вратаря закатился в ворота.

Маркос Льоренте помог "Атлетико" остаться на первой строчке. Нападающий замкнул прострел на 23-й минуте матча.

"Атлетико" провел 34 игры и имеет 76 очков. У "Реала" 74 очка после 34 игр. "Барселона" отстала – у нее 71 очко. Но каталонцы сегодня сыграют в гостях с "Валенсией".

Спонсор материала Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане. Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1910736-real-i-atletiko-otryvayutsya-ot-barselony-v-chempionate-ispanii-video/

pixel