Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Открыта продажа билетов на матч "Астана"-"Партизан"

Опубликовано:

Афиша матча ФК «Астана» - ФК «Партизан»
Фото: UGC

Стартовала онлайн-продажа билетов на матч второго тура Лиги Европы ФК «Астана» - ФК «Партизан», который состоится 3 октября 2019 года на стадионе «Астана Арена». Стоимость билетов варьируется от 1 500 до 12 000 тенге и распределена по категориям в зависимости от сектора стадиона.

Так, билеты 1-й категории будут стоить 12 000 тенге, 2-й категории – 7 000 тенге, 3-й категории – 4 000 тенге, 4-й категории – 3 000 тенге, 5-й категории – 2 000 тенге и 6-й категории – 1 500 тенге.

Билеты можно приобрести на официальном сайте футбольного клуба «Астана» , сайте Ticketon и в киосках «Билеты Астаны», которые расположены во всех крупных торговых центрах столицы. Также за три дня до матча откроются кассы стадиона «Астана Арена».

Открыта продажа билетов на матч «Астана» - «Партизан»

Отметим, что бесплатно билеты на данный матч получат порядка 1500 детей – это воспитанники спортивных школ, академий и центров, входящих в структуру президентского профессионального спортивного клуба «Астана».

Кроме того, вход на игру будет свободный для детей до 6 лет, без предоставления места. Для болельщиков-колясочников будут предусмотрены специально оборудованные два сектора - NW и NE бесплатно.

Напоминаем, что на сайте ticketon.kz продолжается продажа абонементов на все три домашние игры «Астаны» в ЛЕ с клубами «Партизан», «АЗ Алкмаар» и «Манчестер Юнайтед». На сегодняшний день уже реализовано более 5 000 абонементов.

Помимо этого, билеты на матчи Лиги Европы разыгрываются во время игр Астаны в КПЛ, а также в Instagram страницах футбольного клуба и президентского клуба «Астана».

Учитывая регламент УЕФА, ценовая политика на матчи Лиги Европы устанавливается футбольным клубом «Астана», исходя из коммерческих интересов клуба.

Во избежание перепродаж билетов на матчи Лиги Европы, на покупку установлен лимит – не более пяти билетов в одни руки.

СПРАВОЧНО:

Футбольный клуб «Астана» входит в структуру президентского профессионального спортивного клуба «Астана», который был создан в 2012 году по инициативе первого президента- Елбасы Нурсултана Назарбаева. Также в состав ППСК входят велокоманда «Astana Pro Team», ХК «Барыс» и БК «Астана».

Цель мультиклуба - популяризация здорового образа жизни, развитие профессионального спорта в стране и укрепление позитивного имиджа Казахстана на мировой арене. Генеральным партнером является АО «Самрук-Қазына».

Отметим, что «Астана» - единственный казахстанский футбольный клуб, который выходил в групповой этап еврокубков УЕФА пять раз.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1818572-otkryta-prodaza-biletov-na-matc-astana-partizan/

pixel