Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Расписание матчей ЧМ-2018: еще 4 команды сегодня пройдут в 1/8 финала

Опубликовано:

26 июня групповой этап завершится для 8 команд из групп С и D. Особое внимание сегодня будет приковано к сборной Аргентины, для которой победа над Нигерией является последним шансом на выход в 1/8 финала чемпионата мира, передает Fifa.com.

Расписание матчей ЧМ-2018: еще 4 команды сегодня пройдут в 1/8 финала
Иллюстративное фото: Mediasat: UGC

В 20:00 по времени Астаны состоится матч Австралия-Перу на стадионе Фишт в Сочи. "Инки" гарантированно едут домой вне зависимости от результата этого матча. Два поражения подряд перечеркнули все надежды сборной Перу на проход в плей-офф.

Австралийцы же попытаются реализовать свои шансы на выход в стадию 1/8.

В это же время состоится еще один матч группы С. В Москве сразятся сборные Дании и Франции. Дания тоже имеет шансы на проход в 1/8 финала, а французы уже в плей-офф.

В 00:00 состоятся завершающие игры для группы D. Только Хорватия обеспечила себе проход плей-офф.

Матч Исландия-Хорватия может быть определяющим для группы, однако победа "викингов" еще не обеспечивает выход в 1/8 финала. Только при условии победы команды Месси над Нигерией и собственной победы, Исландия сможет пробиться в плей-офф.

Противостояние Нигерии и Аргентины в Санкт-Петербурге обещает быть жарким. Кстати, это пятый раз, когда данные команды встречаются друг с другом на ЧМ, все это время победу одерживали «альбиселесте». Однако на этот раз Нигерия, окрыленная победой над Исландией, постарается пробиться в 16 сильнейших команд мира.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1739092-raspisanie-matcej-cm-2018-ese-4-komandy-segodna-projdut-v-18-finala/

pixel