Борец Нурдаулет Куанышбай стал серебряным призером юниорского чемпионата мира

Борец Нурдаулет Куанышбай
Нурдаулет Куанышбай. Фото: uww.org

Казахстанский борец вольного стиля Нурдаулет Куанышбай завоевал серебряную медаль на юниорском чемпионате мира в Уфе (Россия), передает NUR.KZ.

В финале весовой категории до 74 кг Нурдаулет уступил борцу из США Кигану Отооле со счетом 0:11. Таким образом, Куанышбай стал серебряным призером турнира.

Напомним, что ранее бронзовую медаль юниорского мирового первенства завоевали Асылжан Есенгельды (до 57 кг) и Бекзат Ермекбай (до 65 кг).

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков. Получить бонус