Казахстанский велогонщик Алишер Жумакан завоевал бронзовую медаль на Гран-при Москвы

Велогонщик Алишер Жумакан
Алишер Жумакан. Фото: Национальный олимпийский комитет Республики Казахстан

Казахстанский гонщик Алишер Жумакан попал в призеры Гран-при по велоспорту на треке, проходящем в Москве (Россия), передает сайт Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.

Алишер Жумакан завоевал бронзовую медаль в гонке скретч. У женщин в этой же дисциплине четвертое место заняла казахстанка Рината Султанова.

В командном спринте Андрей Чугай, Дмитрий Рязанов и Сергей Пономарев стали четвертыми.

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус