Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Безымянное сокровище Genshin Impact: где найти и что с ним делать

Опубликовано:

Genshin Impact
Безымянное сокровище Genshin Impact: YouTube/WoF

Безымянное сокровище — настоящее приключение для геймера. Его можно получить случайно во время исследования локаций региона Ли Юэ. Геймеры, у которых в инвентаре уже есть одно или несколько безымянных сокровищ часто не знают, для чего они. Рассмотрим, где найти все шкатулки и что с ними можно делать.

Где найти безымянное сокровище Genshin Impact? Его найдете в бассейне Цинсю, на перевале Линдзю и в руинах Дунь Юй. Расскажем подробнее о каждой локации.

Перевал Линдзю

Безымянное сокровище — это анонимное сокровище. Снаружи есть узор неизвестного значения. Предметы, которые нужно найти — часть задания «Скрытое исследование». Оно включает в себя изучение локаций и решение ряда головоломок. Задание «Безымянные сокровища» — это секретный квест в Genshin Impact, который не будет отображаться в журнале и может быть запущен только после завершения «Это сокровище достается…». Задание не будет отображаться и на вкладке «Выполняется».

Этот квест можно запустить, отправившись на перевал Линдзю. Есть два способа запустить это задание, но самый быстрый способ — отправиться в это место. Здесь встретите Алрани, которая заперта в клетке. Ученая искала темы для исследований и наткнулась на группу Хранителей сокровищ, которые схватили ее. Чтобы освободить Алрани, нужно победить Хранителей сокровищ. Когда враги падут, появится сундук, в котором находится ключ от клетки.

Девушка расскажет о сокровище под большим золотым деревом. В Ли Юэ есть много таких деревьев. Чтобы найти нужное, спуститесь к середине перевала Линдзю. Вы сразу же увидите дерево, которое соответствует описанию. Рядом с ним холмик, где находится клад. Ищите небольшое пятно без травы и копайте в этом месте — должен появиться роскошный сундук. Так получите первое безымянное сокровище.

Безымянное сокровище
Безымянное сокровище: YouTube/WoF

Озеро Цинсю

Следующее место — это бассейн Цинсю. Головоломка здесь несложная, но есть много монстров, поэтому всегда будьте готовы к бою.

После того как направитесь к нижней части бассейна Цинсю, попадете на платформу с надгробием или знаком посередине с геосимволом перед ним. Можете использовать геоперсонажа (рекомендуется Ноэль) и использовать любую из его геоспособностей, чтобы активировать символ.

После его активации сделайте активными и остальные символы, которые расположены под каменным строением с крышей. После активации всех геосимволов рядом с надгробием появится драгоценный сундук. Откройте его и получите второе безымянное сокровище.

Гробница Дунь Юй

За последним безымянным сокровищем отправляйтесь к руинам Дунь Юй. Все действия могут занять немало времени, но задание легкое. Сперва зажгите четыре факела вокруг геостолба:

  • первый факел находится возле геостолба;
  • второй — на колонне;
  • третий — в воде;
  • четвертый — под руинами возле воды;

Теперь активируйте геопечать, используя способность геоперсонажа, чтобы ушла вода и появилась платформа. Найдите трех духов вокруг. Их нужно привести к геостолбу, так как безымянное сокровище защищено щитом:

  • один находится рядом с геомонументом;
  • второй там же, на востоке, под охраной стража руин, но чуть ниже, где была вода;
  • третий за решеткой на западе (нужно одолеть четырех водных слайма за 1 минуту).

Последний дух улетает на верхний уровень помещения, куда нужно залезть через окно. Чтобы облегчить поиски, используйте зрение стихий. После того как доведете всех фей, щит исчезнет, и сможете активировать геостолб, чтобы получить последнее безымянное сокровище.

Как продать безымянное сокровище

Что делать с безымянными сокровищами Genshin Impact? Их можно отдать в антикварный магазин и получить за это награду.

Кому продать безымянное сокровище Genshin Impact? Собрав все безымянные сокровища, продайте их в Ли Юэ. Отправляйтесь в антикварную лавку Сигу, которая находится рядом с ювелирным магазином Ли Юэ, где обмениваются геознаками. Линь Лан появляется только ночью, поэтому убедитесь, что придете к нему в нужное время. Этот магазин закрыт по утрам. Просто поговорите с Линь Лан и обменяйте безымянные сокровища на такие награды:

  • 350 опыта приключений;
  • 40 камней истока;
  • 100 тысяч мора.
Genshin Impact
Отдайте сокровища Линь Лан: YouTube/WoF

Антикварная лавка Сигу открыта с 21 часов вечера и до 6 часов утра. В остальное время Линь Лан найдете рядом с портом Ли Юэ. Можете изменить игровое время, если хотите немедленно обменять сокровища на награду.

Квест с поиском безымянного сокровища увлекателен и интересен. Зная, как и где найти все предметы, быстро соберете трофеи и получите за них нужное в игре вознаграждение.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1983814-bezymyannoe-sokrovische-genshin-impact-gde-nayti-i-chto-s-nim-delat/

pixel