Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

The International 10: Team Spirit не почувствовали Fnatic

Опубликовано:

Team Spirit
Фото: Twitter Team Spirit

Team Spirit обыграла Fnatic в нижней сетке The International 10. Команда из Юго-Восточной Азии не смогла противопоставить ровным счетом ничего российскому коллективу. Серия завершилась со счетом 2:0, а первая карта завершилась за 25 минут.

В открывающей игре серии игроки Fnatic выбрали достаточно странных героев на позицию поддержки - Ogre Magi и Nature Prophet. Мало того, Spirit получили одного из самых сильных героев патча - IO. Для российской команды этот герой один из самых результативных и высоко оцениваемых, что подтвердилось в ходе сражения.

Отличное исполнение от всех участников российского клуба вытекло в легкую победу и отличные личные показатели. Yatoro, к примеру, завершил первую карту со счетом 8/0/8 и почти 800 золота в минуту на Luna.

Вторая карта также с самого начала пошла по сценарию “драконов”. Соло-убийство от Kunkka в исполнении TORONTOTOKYO показало настрой СНГ-представителя. Команда не спешила и сыграла более чем академично, завершив вторую и последнюю карту серии на 38 минуте с преимуществом в 44 тыс. золота. И вновь по традиции, Yatoro и TORONTOTOKYO закончили встречу с впечатляющими и внушающими ужас в противников показателями: 14/0/4 от керри-игрока на Sven и 8/0/11 от мидера команды на Kunkka.

Team Spirit уже вошли в топ-8 лучших команд The International 10, а их следующим соперником станет победитель матча OG - Quincy Crew. Встреча состоится 15 октября в 13:00 по времени Нур-Султана.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счет Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1937134-the-international-10-team-spirit-ne-pochuvstvovali-fnatic/

pixel