Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

The International 10: Team Spirit расправилась с beastcoast

Опубликовано:

The International 10: Team Spirit расправилась с beastcoast
Фото: Twitter / Team Spirit

Завершился один из важнейших матчей для Team Spirit. Российский коллектив обыграл южноамериканскую команду beastcoast и гарантировал участие в переигровках за выход в верхнюю сетку плей-офф стадии The International 10. Встреча прошла под диктовку коллектива восходящей звезды Dota 2 сцены Collapse.

Первая карта противостояния получилась весьма красочной, чему благоволил выбор персонажей обеих команд и их агрессивный стиль игры. В начальной стадии beastcoast удалось захватить преимущество, но игроки не смогли правильно его реализовать, что позволило Spirit перехватить инициативу и завершить в свою пользу не самую простую битву. Особенно отличился Yatoro, показавший отличное исполнение на Morphling и нанесший почти 20 тыс. урона по зданиям. На второй же карте у южноамериканского состава проблемы начались с самого старта игры. Российский клуб без особого сопротивления раз за разом уничтожал оппонента - финальный счет на карте составил 34:5. В очередной раз запредельные показатели KDA у core-позиций и достойное всяческих похвал исполнение как в личном плане, так и в стратегическом.

Следующий матч Spirit состоится в 17:00 по времени Нур-Султана. Их оппонентом станут SG e-sports, чье положение в группе B выглядит достаточно плачевно.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счет Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1936327-the-international-10-team-spirit-raspravilas-s-beastcoast/

pixel