Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанский турнир по CS:GO с призовым фондом 350 тыс. тенге состоится 21 августа

Опубликовано:

Parimatch
Фото: Parimatch.kz

Анонсирован очередной турнир в формате 2х2 по Counter-Strike: Global Offensive для казахстанских игроков. Соревнование пройдет 21 августа.

Регистрация проводится в открытом формате: принять участие и побороться за чемпионство могут все граждане Казахстан. Призовой фонд составит 350 тыс. тенге.

В этой серии турниров вы можете проявить себя, приобрести ценный соревновательный опыт и выйти на новый уровень скилла. Если хотите стать про-игроком, но не знаете с чего начать, не можете найти команду для участия в турнирах 5х5, любите дух соревнования, или просто хотите проверить свои силы в борьбе за 350 тыс. тенге, то этот турнир для вас! Зовите друзей, участвуйте и начинайте свой путь в мир профессионального Counter-Strike: Global Offensive, находите новые знакомства и проводите время с удовольствием, открывая новые границы любимой киберспортивной дисциплины. Турнир пройдет на платформе Faceit. Faceit — ведущая независимая игровая платформа для многопользовательских онлайн-PvP-игр с более чем восемью миллионами пользователей во всем мире.

Регистрируйтесь и побеждайте: https://bit.ly/3xXwWgy

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счет Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1927982-kazahstanskiy-turnir-po-csgo-s-prizovym-fondom-350-tys-tenge-sostoitsya-21-avgusta/

pixel