Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Финал нижней сетки и гранд-финал: Spirit ожидают соперника на D2CL

Опубликовано:

Team Spirit
Фото: Twitter/Team Spirit

Последний день плей-офф стадии первого дивизиона Dota 2 Champions League 2021 Season 2 обещает подарить весьма приятную для любителей Dota 2 игру. Team Spirit уже ожидают соперника в гранд-финале, а Team Unique и Hellbear Smashers сразятся в финале нижней сетки и выяснят, кто уже сегодня сойдется с “драконами” в чемпионском поединке.

Team Unique - Hellbear Smashers

Начало матча 8 августа в 21:00 по времени Нур-Султана

Финал нижней сетки между двумя лидерами группового этапа обещает быть жарким. Unique заиграли новыми красками в плей-офф, а HS показали как выглядит их игра в полную силу.

Unique показывали уверенную игру в группе, но без запинок не обошлось. Парни смотрелись мощнее большинства команд, но иногда возникали трудности в игре с аутсайдерами. Тем не менее, коллектив уже в топ-3 и по пути совладал с одним из фаворитов, который уже покинул соревнование - Tundra.

Hellbear Smasher были единственной командой, чье шествие было бескомпромиссным. Завершая групповой этап без поражений команда все таки дала слабину в конце и уступила Spider Pigzs, но собравшись в плей-офф “Медведемоны” дали серьезный отпор Spirit и выбили из турнира Tundra.

Достаточно предсказуемо Hellbear Smashers выступают в роли фаворита финала нижней сетки. Unique молодцы, но шансов на победу у них практически нет. Европейский коллектив выглядит на уровень выше и закономерно должен забрать серию в свою копилку, однако просто парням не будет и ожидается 3 карты, в которых возможно все.

Гранд-финал Dota 2 Champions League 2021 Season 2 Division 1

Начало матча 9 августа в 00:00 по времени Нур-Султана

Team Spirit, ожидающие своего соперника в финале чемпионата, с самого начала считались главным претендентом на трофей. По близящемуся завершению турнира ничего не изменилось и кто бы не противостоял им в best-of-5 - шансов у их оппонента будет мало. На классе “драконы” без лишнего напряжения справляются со всеми соперниками и обе команды, сразящиеся в финале нижней сетки, в плей-офф стадии уже были побеждены СНГ коллективом. Закономерная победа Team Spirit и филигранное исполнение ожидают нас уже ночью. Финал вряд ли затянется, так что нас ожидает если не 3:0, то 3:1 в пользу Spirit.

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит бонус за первое пополнение в размере 100%.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1926117-final-nizhney-setki-i-grand-final-spirit-ozhidayut-sopernika-na-d2cl/

pixel