Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанцы в первом дивизионе: итоги группового этапа и сетка плей-офф D2CL

Опубликовано:

Parimatch
Фото: twitter epicentergg

Завершился групповой этап Dota 2 Champions League 2021 Season 2, по результатам которого молодая команда из Казахстана V-Gaming прошла в плей-офф первого дивизиона.

Помимо отечественного коллектива в первый дивизион попали Hellbear Smashers, Team Unique, Team Nemiga, Chicken Fighters и PuckChamp. Во втором же сыграют Fantastic Five, Spider Pigzs и Winstrike.

Hellbear Smashers еще до старта D2CL считались главным фаворитом и показали соответствующую игру, проиграв лишь один матч. Unique и Nemiga заняли второе и третье места в группе со счетом 6:3. V-Gaming, Chicken Fighters и PuckChamp завершили выступление в групповой стадии со счетом 5:4. Для казахстанской команды выход в первый дивизион - огромное достижение, а уровень игры состава во многих аспектах превосходит оппонентов.

В закрывающем матче первого дня стадии плей-офф 4 августа V-Gaming предстоит встретиться с грозным соперником - Tundra Esports. Помимо этой встречи нас ожидают противостояния Hellbear Smashers - Chicken Fighters, PuckChamp - Team Spirit и Unique - Nemiga. Матчи пройдут в формате best-of-3, а проигравшие отправятся в нижнюю сетку.

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит бонус за первое пополнение в размере 100%.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1925355-kazahstantsy-v-pervom-divizione-itogi-gruppovogo-etapa-i-setka-pley-off-d2cl/

pixel