Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Матчи Na’Vi Junior - Astralis.Talent и VP.Prodigy - FURIA Academy на WePlay Academy

Опубликовано:

Astralis.Talent
Фото: @twitter.com/astralisgg

Небольшая передышка после трудных матчей молодежных СНГ составов предвещает простые победы, но важность каждой победы возрастает и ставки растут.

Astralis.Talent - Na’Vi Junior

Начало матча 29 июля в 21:00 по времени Нур-Султана.

Молодежный состав датского клуба испытывает серьезные трудности в групповом этапе, в то время как украинские таланты только набирают уверенность и уже расположились хоть и в шаткой, но приятной позиции.

Astralis.Talent наравне с VP.Prodigy имеют статистику 3-7 и находятся на 6 строчке в таблице. Неровен час и команда может покинуть турнир не выйдя даже в плей-ин стадию, чему организация вряд ли обрадуется. Матч предстоит очень непростой, ведь украинский состав во всех аспектах превосходит датских талантов.

Na’Vi Junior как никто другой радуют своей игрой на WePlay Academy. Невероятные хайлайты от mONESY и победа над BIG Academy только укрепляют веру в молодежный состав Natus Vincere и приковывают восторженные взгляды фанатов.

Даже с учетом best-of-1 рулетки Na’Vi Junior выглядят на голову выше своих датских визави. Матч должен пройти полностью под диктовку украинцев, ведь их последние встречи подтверждают прогресс и нарастающую уверенность игроков в своих силах.

FURIA Academy - VP.Prodigy

Начало матча 30 июля в 00:00 по времени Нур-Султана.

Важный матч между аутсайдерами групповой стадии, который покажет настрой VP.Prodigy и их мотивацию. При том, что никто пока не покинет турнир, снова падать на последнее место маленьким “медведям” явно не хочется.

FURIA Academy отлично стартовали в лиге. Первые два матча команда выиграла, причем в оппонентах были Astralis.Talent и нынешний лидер группы - mouz NXT. Однако, за последние 8 встреч состав не смог выиграть ни одной, что явно говорит о проблемах с моральной составляющей.

VP.Prodigy закономерно проигрывают, но внезапно выигрывают. Находясь на последней строчке и показывая очень нестабильную игру команда смогла героически вернуться в борьбу, но последняя встреча против Na’Vi Junior вновь проявила проблемы “мишек”. Тем не менее, VP.Prodigy еще в борьбе и не собираются сдаваться.

Последняя встреча FURIA Academy и VP.Prodigy ушла в копилку СНГ состава. Сейчас же все карты вновь на руках “медведей”. Не будет преувеличением сказать, что за неделю расклад сил заметно сместился в пользу молодежного состава Virtus.pro и закономерным результатом будет именно их триумф. Даже с учетом их нестабильности, FURIA Academy находятся в слишком тяжелой ситуации как в таблице, так и в плане морали, чем можно и нужно воспользоваться.

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит бонус за первое пополнение в размере 100%.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1924565-matchi-navi-junior-astralistalent-i-vpprodigy-furia-academy-na-weplay-academy/

pixel