Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мощные противостояния VP.Prodigy и Na’Vi Junior на WePlay Academy

Опубликовано:

WePlay Academy
Фото: ВК Navi Junior

СНГ коллективам предстоят весьма тяжелые матчи против отлично себя проявивших Fnatic Rising и Young Ninjas. Положение VP.Prodigy все еще незавидное, в то время как Natus Vincere Junior уже вышли на вторую строчку группы и демонстрируют серьезную волю к победе.

VP.Prodigy - Fnatic Rising

Начало матча 27 июля в 22:00 по времени Нур-Султана.

Удивившие своей уверенной победой над Young Ninjas “мишки” встретятся с серьезно настроенными Fnatic Rising. Хочется верить, что команда на подъеме, но формат best-of-1 вносит некоторый элемент неожиданности даже в самые очевидные противостояния.

VP.Prodigy плотно обосновались на последнем месте в группе. Если бы не победа над Young Ninjas, команде было бы совсем несладко, но сейчас сохраняются неплохие шансы зацепиться за плей-ин стадию турнира, что молодым бойцам именитой организации вполне по силам.

Fnatic Rising успели довольно хорошо себя зарекомендовать. Победы над BIG Academy и Young Ninjas были достаточно чистыми, а потому “мишкам” придется несладко. Поражение от mouz NXT несколько ухудшило их положение, но в целом молодой состав имеет все шансы выйти в плей-офф напрямую из групповой стадии.

Хочется верить в продолжение сказки VP.Prodigy, в которой они выезжают на винстрике с последнего места в группе, но против такого оппонента этого ожидать не приходится. Юный состав Fnatic выглядит сильнее и с наибольшей вероятностью одержит победу в этом матче.

Young Ninjas - Na’Vi Junior

Начало матча 28 июля в 00:00 по времени Нур-Султана.

В заключительном матче игрового дня сразятся “Юные Нинздя” с юношеским составом “Рожденных Побеждать”. После поражения Young Ninjas от рук VP.Prodigy все карты в руках Na’Vi, в чем практически не приходится усомниться.

Young Ninjas здорово шли по турниру. Групповая стадия давалась неплохо, хоть и не без огрехов. После поражения от молодых медведей колода перетасована и трудно оценить реальные шансы команды в борьбе со вторым местом группы.

Na’Vi днем ранее подбили крылья лидера группы, BIG Academy, тем самым выйдя на вторую строчку. Игра юных Na’Vi приятно впечатляет и внушает доверие. В этом же матче Na’Vi Junior будут фаворитом и их уверенную победу будем ожидать в этот игровой день.

Шансы Young Ninjas нельзя равнять с нулем, но по игре одной и второй команды следует закономерный вывод - Na’Vi Junior сильнее. Несколько растеряв по ходу лиги победный настрой “Юные Нинздя” растеряли свой запал, а встреча этих команд неделю назад лишь подливает масла в огонь - Na’Vi Junior выиграли со счетом 16:11 на Mirage.

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит бонус за первое пополнение в размере 100%.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1924235-moschnye-protivostoyaniya-vpprodigy-i-navi-junior-na-weplay-academy/

pixel