Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

BLAST Premier Spring Final 2021: казахстанский игрок снова в гранд-финале

Опубликовано:

BLAST Premier Spring Final 2021
Фото: hltv.org

Лучшая команда мира вновь проводит отличный турнир, на котором уже гарантировала себе минимум серебро. В гранд-финале коллектив Абая Хасенова ожидает своего оппонента, победителя пары Na’Vi - G2, который и составит конкуренцию в главном событии весенних финалов BLAST.

Natus Vincere - G2

Начало матча 20 июня в 19:30 по времени Нур-Султана

Бойцы разных весовых категорий встретятся в финале нижней сетки за право соревноваться с сильнейшей командой мира за титул чемпиона. Именно от их рук Na’Vi упали в нижнюю сетку, уступив в финале верхней сетки Gambit.

Форма Natus Vincere вызывает бурю положительных эмоций. Команда набрала хорошую форму, благодаря которой уже зашла в топ-3. Но все ждут большего, причем, по вполне объективным причинам. Проиграв на Dust 2, но выиграв Ancient у лидера рейтинга HLTV.org состав показал, что присущая ему нестабильность остается и по сей день, однако средний уровень их игры очень высок.

G2 порадовали в матче против Complexity, однако расстроили во встрече с Ninjas in Pyjamas. Нельзя сказать, что у четвертой команды мира все плохо, ведь они уже вошли в тройку лучших на турнире, но команде явно не хватает стабильности и хорошей стрельбы. В такой форме сражаться с Na’Vi будет очень непросто.

Как ранее сказано, шансы явно неравны. Na’Vi перевешивают своих визави во всех аспектах. Похожий пул карт играет на руку “Рожденным побеждать”, а потому сомнений в их силе нет и закономерно приближающейся победе нет.

Гранд-финал BLAST Premier Spring Final 2021

Начало матча 20 июня в 22:30 по времени Нур-Султана

Состав Gambit прошел по верхней сетке уверенно. Natus Vincere дали бой коллективу казахстанского игрока, но этого оказалось мало. В случае победы Na’Vi над G2, гранд-финал будет очень жарким и насыщенным всем, за что можно любить Counter-Strike. Если же коллектив Костылева “встанет не с той ноги” и победят G2, то без сомнений Gambit переедут неуверенного соперника. Однако, шанс такого расклада невелик. Na’Vi, занимающие вторую строчку в мире, заряжены и мотивированы отомстить своему заклятому врагу, что может даже получиться, хоть и фаворитом все равно выступят Gambit.

Спонсор рубрики "Спорт" Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит бонус за первое пополнение в размере 100%.

BLAST Premier Spring Final 2021
Фото: hltv.org/

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1918538-blast-premier-spring-final-2021-kazahstanskiy-igrok-snova-v-grand-finale/

pixel