Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Отец 5-летнего геймера считает совместное прохождение игр хорошим досугом

Опубликовано:

Отец и его сын 5-летний геймер
Отец и его сын 5-летний геймер: cybersport.ru

Пятилетний Эзра Фокс стал звездой соцсетей из-за увлечения souls-like экшеном Bloodborne. Недавно он завершил прохождение игры. Его отец Робби Фокс рассказал, что у ребенка ушло немногим более 20 часов, пишет cybersport.ru.

Глава семьи также поиронизировал над игровыми журналистами, которые жаловались на сложность игры.

"Эзра официально прошел Bloodborne! Больше не хочу слышать от игровых журналистов жалобы на слишком сложные игры. Индустрии не нужны "облегченные режимы" во всех играх. Если даже мой пятилетний сын смог пройти игру, то сможете и вы!", - заявил Робби Фокс.

Он отметил, что самыми труднопреодолимыми препятствиями для его сына стали три босса. Ребенок совершенно не интересовался сюжетом игры и очень просто объяснял для себя все действия протагониста:

"Во всех играх FromSoftware очень сложный лор, а сама подача истории может запутать даже взрослых. Поэтому Эзра понятия не имел, о чем вообще игра. Он пропускал все кат-сцены. Он знал только, что есть "плохие парни" и "боссы", которых ему нужно было победить", - рассказал отец ребенка Эрзы.

По словам Робби Фокса, совместное прохождение Bloodborne сблизило его с сыном, и теперь совместный гейминг станет постоянным семейным досугом.

"Я надолго запомню, как он радовался после каждого убийства боссов! А еще мы каждый раз обнимались, давали друг другу пять или отбивали кулачки, когда он делал в игре что-то крутое. Это те мелочи, которые я всегда буду хранить в сердце", - поделился Робби Фокс.

Спонсор материала Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1911536-otets-5-letnego-geymera-schitaet-sovmestnoe-prohozhdenie-igr-horoshim-dosugom/

pixel