Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как World of Tanks отметит «День танкиста» онлайн

Опубликовано:

Креатив
Фото: wargaming.com

Стали известны подробности того, как World of Tanks проведет любимый игроками фестиваль «День танкиста», который в этом году пройдет онлайн из-за эпидемиологической обстановки.

В программе трансляции, которая начнется днем 13 сентября, — турнир «Клановый суперкубок» и финал турнира «Стальной охотник 2020. Турнир блогеров». Также «танкисты» смогут зарегистрироваться для участия в личном онлайн-зачете.

Турнир «Клановый суперкубок» начнут показывать в 17:00 по Москве 13 сентября. В нем сойдутся сильнейшие команды СНГ и европейского региона, представляющие кланы MERCY и FAME. В 19:00 по Москве начнется финал турнира «Стальной охотник 2020. Турнир блогеров», где 20 блогеров сразятся между собой за призовой фонд в 1 390 000 российских рублей на отдельном сервере.

Трансляция «Дня танкиста» будет доступна по ссылке:

В личном зачете сможет принять участие любой игрок с 1000 или более боев, который зарегистрируется на турнир до 23:59 по Москве 13 сентября. Всем участникам будет доступна одна специальная боевая задача, выполнять которую можно будет ежедневно с 11:00 до 23:59 по Москве с 16 до 20 сентября на технике VIII уровня в случайных боях и вне взвода.

Игроки с 1000–9999 боями попадут во второй дивизион, «танкисты» с более чем 10 000 боев — в первый, который, в свою очередь, будет разделен на три группы в зависимости от позиции игрока в рейтинге.

Все участники личного зачета, выполнившие условия, получат праздничные надписи, эмблемы, декали и медаль. Итоговый рейтинг каждого будет сформирован исходя из суммарного чистого опыта за 10 лучших боев из 30 после выполнения задачи. Лучшие участники (в общей сложности 1000) получат премиум-технику и золото.

Участникам личного зачета рекомендуется записывать реплеи боев — их могут запросить после завершения соревнования.

В Премиум-магазине World of Tanks по 14 сентября будут также доступны наборы с тематическими стилями и другим игровым имуществом.

Узнайте больше о «Дне танкиста 2020»: https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/den-tankista-2020/

Об игре World of Tanks

World of Tanks — это командная массовая многопользовательская онлайн-игра, посвященная бронированным машинам середины XX века. В распоряжении игроков более 40 боевых карт, созданных на основе реальных локаций времен Второй мировой войны, и исторически достоверная техника 11 наций общей численностью более 600 единиц.

Официальный сайт: worldoftanks.ru

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Сегодня компания, основанная в 1998 году, располагает офисами по всему миру и насчитывает 5000 сотрудников.

Аудитория игр Wargaming, включая флагманские проекты World of Tanks и World of Warships, охватывает более 200 миллионов пользователей на всех крупных игровых платформах.

В компании активно развивается социальное направление: Wargaming сотрудничает с музеями, реализует образовательные и благотворительные проекты, а также участвует в сохранении и популяризации военной истории.

Официальный сайт: wargaming.com

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1873741-kak-world-tanks-otmetit-den-tankista-onlajn/

pixel