Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

13 сентября World of Tanks проведет фестиваль "День танкиста" онлайн

Опубликовано:

Фестиваль
Фото: wargaming.com

Популярный у игроков в World of Tanks, их друзей и близких фестиваль «День танкиста» в этом году пройдет онлайн — в связи с эпидемиологической обстановкой. 13 сентября состоится трансляция, которая объединит в себе финал турнира блогеров «Стальной охотник», «Клановый суперкубок», личный зачет онлайн и активности от партнеров.

В финале турнира «Стальной охотник 2020. Турнир блогеров» 20 финалистов из числа онлайн-знаменитостей сразятся на отдельном сервере — за славу и за призовой фонд в 1 390 000 российских рублей. За «Клановый суперкубок» поспорят сильнейшие представители региона СНГ ([MERCY] No Mercy) и европейского региона ([FAME] Deal with it). Все желающие смогут побороться за призы и почет в любимом игроками личном зачете, не выходя из дома, больше подробностей о народном турнире появится накануне "Дня танкиста".

Участники фестиваля
Фото: wargaming.com

Чтобы полностью проникнуться духом праздника, уже с сегодняшнего дня и по 14 сентября в премиум-магазине World of Tanks можно приобрести наборы с праздничными стилями (свежим «День танкиста 2020» и некоторыми классическими) и другим игровым имуществом.

«За последние годы "День танкиста" стал самым массовым в Европе фестивалем интерактивных развлечений, — говорит Максим Грачев, главный организатор мероприятия. — Мы заботимся о наших игроках и их близких, поэтому в связи с пандемией коронавируса приняли решение в этом году провести мероприятие в онлайн-формате».
Награждение
Фото: wargaming.com

Трансляция «Дня танкиста 2020» начнется днем 13 сентября на официальных площадках World of Tanks.

Узнайте больше о «Дне танкиста 2020»: https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/den-tankista-2020/

Об игре World of Tanks

День таксита
Фото: wargaming.com

World of Tanks — это командная массовая многопользовательская онлайн-игра, посвященная бронированным машинам середины XX века. В распоряжении игроков 30 боевых карт, созданных на основе реальных локаций времен Второй мировой войны, и исторически достоверная техника 11 наций общей численностью более 600 единиц.

Официальный сайт: worldoftanks.ru

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Сегодня компания, основанная в 1998 году, располагает офисами по всему миру и насчитывает 5000 сотрудников.

Фестиваль
Фото: wargaming.com

Аудитория игр Wargaming, включая флагманские проекты World of Tanks и World of Warships, охватывает более 200 миллионов пользователей на всех крупных игровых платформах.

В компании активно развивается социальное направление: Wargaming сотрудничает с музеями, реализует образовательные и благотворительные проекты, а также участвует в сохранении и популяризации военной истории.

Официальный сайт: wargaming.com

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1871011-13-sentabra-world-tanks-provedet-festival-den-tankista-onlajn/

pixel